Покорили «желтый хребет»

26.10.2017, 8:27      Новости Сарова
Интрига и накал борьбы зашкаливали сегодня в саровском ледовом дворце на матче регулярного чемпионата ВХЛ.  Саровчане с первых минут продемонстрировали все свое «гостеприимство», забросив в первые двадцать минут три безответные шайбы в чужие ворота. Даже когда гости стали навязывать свою игру, наши профессионалы проявили неуступчивый характер, смогли выстоять и пополнить копилку тремя очками. ВХЛ. ХК САРОВ (г. Саров) - САРЫАРКА (г. Караганда) 4:2 (3:0, 1:2, 0:0) г. Саров. 25 октября. СКК «Саров». 1200 зрителей/мест. Судьи: И. Зибинин, А. Степучев, Е. Антонов, А. Смирнов Инспектор: А. Козин. ХК САРОВ: Мольков; Курбатов - Мамашев, Мищенко - Вилков - Коньков; Парфирьев - Калинин, Коннов - Хасаншин - Мисников; Белохвостиков - Тесленко, Ураков - Есаян - Веряев; Миронов - Афанасьев, Носков - Смуров - Ряшенцев. САРЫАРКА: Костин; Юксеев - Сиксна, Ломако - Сарваров - Ердаков; Антоновский - Наместников, Альшевский - Зиазов - Тополь; Дервук, Валицкий - Поляков - Соколов; Булатов - Алексеев, Фахрутдинов - Желнеровский - Борисевич. ШАЙБЫ: 1:0 - Вилков (Курбатов, Мищенко, 0.21). 2:0 - Мамашев (Ураков, Веряев, 13:20). 3:0 - Вилков (Курбатов, Мамашев, 17.08, бол.). 3:1 - Валицкий (Сиксна, Поляков, 33.07). 4:1 - Курбатов (Ураков, Мамашев, 37.19). 4:2 - Поляков (Валицкий, 38.12). ШТРАФ: 17 (Веряев - 2, Смуров - 4, Калинин - 7, Мамашев - 2, Тесленко - 2) - 43 (командный - 2, Зиазов - 14, Булатов - 2, Наместников - 2, Альшевский - 5, Фахрутдинов - 2, Ердаков - 12, Алексеев - 2, Ломако - 2). Текстовая трансляция ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Александр СОКОЛОВ (главный тренер, САРЫАРКА): - Обескураживающее начало получилось, пока даже сложно объяснить, как такое могло произойти… Но в спорте случается всякое. Мы сегодня играли лучше, чем в предыдущем матче, однако в Пензе нам удалось взять три очка, в Сарове – не получилось. После двух периодов, мы вроде бы взяли под контроль встречу, но немыслимый четвертый гол, невероятным образом, оказавшийся в наших воротах, здорово усложнил наше положение. Удаления в третьем периоде не позволили нам сократить отставание. Тем не менее, претензий к своим подопечным у меня нет. Каждый сегодня бился и старался! Для нас - это первое поражение в сезоне, когда мы уступаем с разницей больше, чем в одну шайбу. Игорь АВЕРКИН (главный тренер, ХК САРОВ): - Волею календаря у нас вся домашняя серия напряженная, приходиться играть «от ножа»! В первом периоде удалось забросить сразу несколько шайб, но после перерыва соперник нас стал немного «давить», но мои ребята не робкого десятка, выдержали удар и довели матч до победного конца. Отмечу сегодня нашу молодежь, которая задает общий ритм и высокие скорости, который матч подряд. Надежно выступил и вратарь Николай Мольков. Порадовали и болельщики, гнавшие нашу команду вперед и поддерживающие ее на протяжении всей встречи! Очень приятно играть в такой атмосфере!

10 января в 13:50 на Южном шоссе произошло ДТП. Водитель 1982 года рождения на автомобиле "Шанкси" выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора. После этого произошло столкновение с тепловозом ТМ-2. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля. Он получил у..

Ждем гостей с Урала

3 января игроки ХК «Cаров» впервые вышли на лед после коротких новогодних каникул для того, чтобы приступить к тренировкам. А уже 9 января возобновляются матчи регулярного чемпионата ВХЛ. В гости к ХК «Саров» по очереди пожалуют «Спутник» из Нижнего Тагила, «Челмет» из ..

Сбили «Спутник»

Фоторепортаж Первый матч 2018 года команда Игоря Аверкина провела на своем льду. А дома, как известно, и стены помогают. Начало встречи прошло полностью под диктовку гостей. С первых минут поединка соперник атаковал много и уверенно, что моментально отразилось на табло. К середин..

На дорогах Сарова в праздники было спокойно

Произошло шесть ДТП с материальным ущербом, в которых никто не пострадал. Выявлено 347 нарушений ПДД. Из них восемь водителей задержали в состоянии алкогольного опьянения, причем двое из них попались пьяными повторно в течение года. Составлен один протокол на саровчанина за перед..

ХК «Саров» совершил несколько сделок до закрытия трансферного окна ВХЛ

Расположение команды покинул нападающий Алексей Клочков (1995 года рождения). В регулярном чемпионате 2017/2018 хоккеист провел в составе саровского клуба 6 матчей, забросил одну шайбу и отдал одну голевую передачу. Его показатель полезности (+/-) составил «-1». Пополнил линию ат..

Праздничное настроение продолжается

Накануне старта первой домашней серии в новом году ХК «Саров» пригласил к себе в гости клирика прихода церкви в честь св. вмч. и цел. Пантелеймона, протоиерея Владимира Кузнецова.  Духовный наставник хоккейной дружины поздравил игроков и тренерский штаб с Рождеством, и провел вик..

Юные саровчане создали новогодний мультфильм (ВИДЕО)

Ученики мульстудии "Кадрики" Детской школы искусств № 2 сняли мультфильм с новогодними поздравлениями – «Откуда приходит Новый год». Ребята и их педагоги желают саровчанам, чтобы в 2018 году даже в самые лютые морозы в домах всегда было тепло, светло и уютно, чтобы жизнь была ..

Не прошло и года: администрация выдала разрешение на строительство дома в районе поймы реки Сатис

Напомним, что еще 5 апреля 2017 года ООО «СаровИнвест» обратилась в администрацию с заявлением о выдаче разрешения на строительство нового дома в районе поймы реки Сатис. Администрация отказала застройщику в выдаче разрешения. Как утверждал застройщик, у представителей админис..

Copyright © 2014-2017 riasv.ru - региональное информационное агентство.